Длина прямоуг 6 см а ширина на 2 см менше найи периметр и площаль

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:52
    0
    1) 6 - 2 = 4 (см) - ширина прямоугольника

    2) 2 (6 + 4) = 20 (см) - периметр

    3) 6 * 4 = 24 (кв. см) - площадь

    Ответ: 20 см - периметр; 24 кв. см - площадь.
  2. 4 августа, 20:14
    0
    6-2=4 см Ширина

    6+6+4+4=20 см периметр

    6*4 = 24 площадь