Длина прямоуг 4 дм, ширина 3

см, сколько площадь и периметр? длина прямоуг 50 дм, площадь 400 дм два квадрате, сколько ширина и периметр? длина прямоугол 5 см, периметр 16 см, сколько ширина и площадь? ширина прямоуг 3 см, площадь 120 см два квадрате, сколько длина и периметр?

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:24
    0
    S=40*3=120 кв. см. P = (40+3) * 2=86 cм

    Шир.=400:50=8 дм. Р = (50+8) * 2=116 дм

    Шир.=16:2-5=3 см. S=2*5==10 кв. см

    Дл.=120:3=40 см. Р = (40+3) * 2=86 см