На сколько 20 больше 19; 30 больше 29; 40 больше 39

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:23
    0
    20-19=1

    30-29=1

    40-39=1

    Ответ: на 1
  2. 11 октября, 07:45
    0
    20 больше 19 на 1. 30 больше 29 на 1.40 больше 39 на 1