Какие числа должны быть вместо букв? АВС ВС С,

А В С=853

А В=645

А С=516

В С=?

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:55
    0
    853-645=208 - с 853-561=292 - в 208+292=а+в=500