Какие число должны быть вместо букв? А+В+С=853. А+В=645. А+С=516. В+С=?

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:42
    0
    692+102+59=853

    592+53=645

    452+64=516

    803+57 (например)