Какие числа должны быть вместо букв.

A+B+C=853

A+B=645

A+C=516

B+C=?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:52
    0
    A=308

    B=337

    C=208

    308+337+208=853

    308+337=645

    308+208=516

    337+208=545