За лето в трех лагерях отдохнули 890 детей в первом лагере 385 детей во втором на 90 детей меньше чем в первом сколько детей отдохнуло в третьем лагере

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 05:40
    0
    Во втором:

    385-90 = 295

    В третьем:

    890-385-295 = 210
  2. 3 марта, 07:21
    0
    1) 385-90=295 (чел) во 2 лаге

    2) 890 - (295+385) = 890-680=210