Некоторое число увеличили на 46. Затем полученный результат уменьшили на 157 и получили 1034. Определи число, с которым производили эти действия.

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:52
    0
    1034+157=1191;

    1191-46=1145.
  2. 5 ноября, 19:14
    0
    1034+157=1191

    1191-46=1145-задуманное число