Радиус окружности 0,8, найдите ее длину и площадь

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:07
    0
    Длина окр. С=2 Пr=2*3.14*0.8=5 Площадь S=Пr в квадрате=3.14*0.8 в квадрате=2