Площадь круга равна 38.5 метров в квадрате. найди радиус и длину окружности. самостоятельно 1) - радиус окружности равен 7 см. найти: а) площадь круга б) длину окружности 2) - длина окружности равна 50.24 см. найди её радиус

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:37
    0
    1) 2,4*3,14*2=15,072 (см) - длина окружности

    2) 3,14*5,76=18,0864 (см2) - площадь круга