700 дм² = м², 30 см² = мм², 8 дм² = см², 1437 см² = дм² см², 2415 мм² = см² мм², 46030 а = га а,

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:52
    0
    700 дм=

    700*10=7000 см

    7000 см: 100=70 М

    30 см=

    30*10=300 мм

    8 дм=

    8*10=81 см