До снижения цены товар стоил 2800 тенге После снижения 2380 тенге. На сколько процентов снизилась цена товара?

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:45
    0
    2800 - 2380=420 (т. г) обычное решение (обязательное)

    Или в процентах снизился на:

    420 : 2800*100%=15%