Умножьте дробь 7/11 на 10

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:11
    0
    7/11 умноженное на 10 = 70/11 или 6 целых 4/11
  2. 22 июля, 10:31
    0
    7/11 * 10 = 70/11 = 6 4/11