Проверяем умы! сократите дроби: 3/12,5/15,4/20,5/50,9/18,10/40

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 20:28
    0
    1/4,1/3,1/5,1/10,1/2,1/4.
  2. 25 сентября, 21:38
    0
    3/12=1/4=0,25

    5/15=1/3

    4/20=1/5=0,2

    5/50=1/10=0,1

    9/18=1/2=0,5

    10/40=1/4=0,25