через такую палку дробь /,

1 задание сократите дроби а) 14/24 б) 36/90 в) 0,65

2 задание сократите дроби а) 28/70 б) 0,625 в) 25*39/35*13

3 задание сократите дроби а) 48/84 б) 0,375 в) 7*12/30*21

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:09
    0
    14/24=7/12 36/90=3/10 65/100=13/20

    28/70=14/35 625/1000=125/200=5/8 975/455=195/91

    48/84=12/21=4/7 375/1000=15/40=3/8 84/630=42/315=14/105=2/15