В лагере лесная сказка за сезон отдохнуло 259 ребят что на 108 меньше чем вы лагере солнышко сколько всего ребят отдохнуло в этих лагерях

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:32
    0
    Так как в лагере лесная сказкаотдохнуло меньше детей чем в солнышке значит 259+108=367 (дт) в солнышке.

    367+259=626 (дт) всего от дохнуло