В лагере Лесная сказка; за сезон отдохнули 259 ребят, что на 108 меньше, чем в лагере солнышко. сколько всего ребят отдохнуло зп сезон

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:53
    0
    1) 259+108=367 (реб.) - отдыхали в" Солнышке".

    2) 259+367=626 (реб.) - всего за сезон.