Решите уравнение

2

- (7-2x) - (3x-4) = 15

3

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 13:25
    0
    2-7+2 х-3 х+4-153=0

    -х=153+7-2-4

    -х=154

    х=-154
  2. 11 сентября, 16:26
    0
    26-4x-9x=45

    26-13x=45

    -13x=45-26

    -13x=19