Решите уравнение2-х делённая дробью на 4 и всё это общее плюс х равно 1

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:16
    0
    чтобы избавиться от знаменателя домнажаем все на 4

    получаем

    2-х+4 х=4

    2+3 х=4

    3 х=2

    х=2/3

    ответ 2/3

    надеюсь что помогла)