Запишите в виде произведения

65 плюс 65 плюс 65

234 плюс 234 плюс 234 плюс 234 плюс 234

у плюс у плюс у плюс у плюс у плюс у плюс у

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:29
    0
    65 + 65 + 65 = 65 * 3 = 195

    234 + 234 + 234 + 234 + 234 = 234 * 5 = 1170