1. Запишите число 420 в виде произведения трех множителей, один из которых - 14.

2. Запишите число 720 в виде произведения трех множителей, один из которых - 12.

3. Запишите число 650 в виде произведения трех множителей, один из которых - 13.

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 03:17
    0
    1) 30

    5*6*14=420

    2) 60

    4*15*12=720

    3) 50

    2*25*13=650
  2. 27 июня, 04:39
    0
    1. 420:14 = 30. Значит, произведение двух других множителей должно быть равно 30.

    5*6*14 = 420

    2. 720:12 = 60

    4*15*12 = 720

    3. 650:13 = 50

    2*25*13 = 650