Реши уравнения:

1) х+16=25

2) х-16=25

3) 25-х=16

4) 16+х=25

5) 16-х=25

6) х*16=25

7) х-650=540

8) 650-х=540

9) 540+х=650

10) 540*х=650

11) х-549=650

12) х+540=650

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:15
    0
    1. x=25-16

    x=9

    2.25+16

    x=41

    3. x=25-16

    x=9

    4. x=25-16

    x=9

    5. x=25-16

    x=9

    6. x=25/16

    x=1.5

    7. x=650+540

    x=1190

    8. x=650-540

    x=110

    9. x=640-540

    x=110

    10. x=650/540

    x=1.2

    11. x=650+549

    x=1199

    12. x=650-540

    x=110