Выполни действия. Найди " ловушки":

1253 м + 164 м = 1253 кг + 164 кг =

1253 км + 164 км = 1253 м + 164 см =

1253 г + 164 кг = 1253 км + 164 м =

Запиши величины‚ которые ты складываешь без изменений.

1253 км + 164 м =

1253 г + 164 кг =

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:19
    0
    1253 м+164 м = 1417 м; 1253 кг+164 кг=1417 кг; 1253 км + 164 км = 1417 км; 1253 м + 164 см = 1254 м 64 см; 1253 г+164 кг=165 кг 253 г; 1253 км+164 м=1253 м 164 м