Упростите выражения:

(198+n) - 36=

(x-39) - 65=

(y-56) + 114=

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:20
    0
    (198+n) - 36 = (198-36) + n=162+n

    (x-39) - 65=х - (39-65) = х-26

    (y-56) + 114=у - (56+114) = у-170