Вычисли сумму чисел:

400‚ 80‚ 5; 111‚ 222‚ 333;

8‚ 50‚ 100; 200‚ 30‚ 6.

Вычесли разность чисел:

999 и 90; 367 и 300; 876 и 252; 648 и 40.

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:53
    0
    400+80+5=485; 111+222+333=666; 8+50+100=158; 200+30+6=236; 999-90=909; 367-300 = 67; 876-252=624;. 648-40=608