Вычисли сумму чисел:

400, 80, 5; 111, 222, 333;

8, 50, 100; 200, 30, 6.

Вычисли разность чисел:

999 и 90; 367 и 300; 876 и 252; 648 и 40.

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:29
    0
    400+80+5 = 485

    8+50+100=158

    111+222+333=666

    200+30+6=236

    999-90=909

    367-300=67

    876-252=624

    648-40=608