Вычесли сумму чисел;

400,80.5;

8,50,100;

111,222,333;

200,30,6;

вычесли разность чисел:

999 и90; 367 и300; 876 и252; 648 и40;

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:56
    0
    400+80+5=485

    8+50+100=158

    111+222+333=666

    200+30+6=236

    999-90=909

    367-300=67

    876-252=624

    648-40=68