Вычисли сумму чисел 400, 80, 5; 8,50,100; 111,222,333; 200,30,6. Вычисли разность чисел: 999 и90; 367 и300; 876 и252; 648 и40.

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 09:00
    0
    400+80+5=485; 8+50+100=158; 111+222+333=666; 200+30+6=236. 999-90=909; 367-300=67; 876-252=624; 648-40=640 Пойдёт?))