вычисли разность чисел 999 и90. 367 и300 876 и252 648 и40 вычисли суму чисел 400,80,5, 111,222, 333, 8, 50, 100, 200, 30, 6,

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:08
    0
    999-90=909

    367-300=67

    876-252=624

    648-40=608

    400+80+5=485

    111+222+333=666