Пишите: шкаф на 1 м90 см выше антресоли. Высота шкафа с антресолью 2 м80 см. Какова высота шкафа и высота антресоли?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:28
    0
    1) 280-190=90 (см)

    2) 90:2=45 (см) - высота антресоли

    3) 190+45=235 (см) - высота шкафа 2 м 35 см