Выполни действия найди ошибки

1253 м + 164 1253 кг + 164 кг

1253 км + 164 км 1253 м + 164 м

1253 г + 164 кг 1253 км + 164 м

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:31
    0
    1253 м + 164 = непонятно чего с чем складывать

    1253 кг + 164 кг = 1417 кг = 1 т 417 кг

    1253 км + 164 км = 1417 км

    1253 м + 164 м = 1 км 253 м + 164 м = 1 км417 м

    1253 г + 164 кг = 1 кг 253 г + 164 кг = 165 кг 253 г

    1253 км + 164 м = 1253 км 164 м