164 * 3 164 * 30 164 * 300 164 * 3000 решить таким сапособом 59*20 = (2*10) = (59*2) * 10=1180

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:26
    0
    164*3=492. Тогда 164*30 = (164*3) * 10=4920. 164*300 = (164*3) * 100=492*100=49200. 164*3000 = (164*3) * 1000=492*1000=492000.