Запиши сумму чисел 56 и 38; разность чисел 56 и 38. уменьши сумму на 28; увеличить разнос

ть на 69.

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:43
    0
    56+38=94

    56-38=18

    94-28=66

    18*69=1242
  2. 2 октября, 20:58
    0
    56+38=94, 56-38=18, 18+69 = 87