Выполните сложение

а) 395‚ 486+4‚ 58

б) 7‚ 6+908‚ 67

в) 0‚ 54+24‚ 1789

г) 1‚ 9679+269‚ 0121

д) 23‚ 84+0‚ 267

г) 0‚ 01237+0‚ 0009876

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:53
    0
    1) 395,486+4,58=400,066

    2) 7,6+908,67 = 916,27

    3) 0,57+24,1789 = 24, 7489

    4) 1,9679+269,0121 = 270,98

    5) 23,84+0,267 = 24,107

    6) 0,01237+0,0009876 = 0,0133576