Выполните сложение а) 395.486 + 4.58 б) 7.6 + 908.67 в) 0.54 + 24.1789 г) 1.9679 + 26.0121

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:57
    0
    а) 395.486 + 4.58=400.066 б) 7.6 + 908.67=916.27 в) 0.54 + 24.1789=24.7189 г) 1.9679 + 26.0121=27.98