Кирилл насыпал в кормушку 300 г семечек прилетела стайка Воробьев из криволучье семечек сколько граммов семечек склевали воробьи если в кормушке осталась в 10 раз меньше чем было Запиши решение и ответ

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 09:18
    0
    1) 300:10=30 г семечек осталось 2) 300-30=270 г склевали воробьи
  2. 24 августа, 12:20
    0
    300/10=30 осталось

    300-30=270 склевали

    Ответ: 270 сем.