Решите уравнение (17 х+153) : 153=98

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:32
    0
    (17 х+153) : 153=98

    (17 х+153) = 98*153

    (17 х+153) = 14994

    17 х=14994-153

    17 х=14841

    х=14841:17

    х=873