Решите уравнение: 2,5x-1,3=7,2

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 13:01
    0
    2,5 х=7,2+1,3

    2,5 х=8,5

    х=3,4
  2. 11 августа, 13:09
    0
    2,5 х-1,3=7,2 2,5 х=7,2+1,3 2,5x=8,5 X=8,5:2,5 X=4