На день рождения Гриша пришли два друга Гриша угощала пирожными Петя и Гриша съели на двоих 13 пирожных а Гриша и Костя съели на двоих 15 пирожных сколько пирожных съел каждый из друзей если всего они съели 22 пирожных

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 19:18
    0
    22-13=9-костя 15-9=6-гриша 13-6=7-петя. Ответ: костя-9, гриша-6, петя-7
  2. 25 марта, 22:07
    0
    Костя = 22-13 = 9

    Петя = 22-15 = 7

    Гриша = 22-7-9=6