Петя, Ваня, Витя и Сережа купили 40 конфет. Ваня съел половину конфет, которые съел Петя, а Витя съел половину тех конфет которые Петя не съел, Сережа съел 10 часть. Ск-ко съел Витя?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 13:49
    0
    40-20=20 20-10=10 вроде так
  2. 10 ноября, 15:57
    0
    40-20=20 (к) - конфет

    20-10=10 (с)

    Ответ: съели - конфет Петя Ваня Витя.