На день рождения к Грише пришли два друга. Гриша угощал их пирожными. Петя и Гриша на двоих съели 13 пирожных, а Гриша и Костя 15. Сколько пирожных съел каждый, если всего они съели 22 пирожных.

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:39
    0
    22-13=9-костя

    15-9=6-гриша

    13-6=7-петя.

    Ответ: костя-9, гриша-6, петя-7.