Пончик пригласил незнайку в гости и угощал пирожными. Известно что пончик сьедает за час пирожных в 2 раза больше, чем незнайка. Через два часа пирожные кончились.

сколько пирожных сьел пончик за 2 часа, если незнайка сьедает за 1 час два пирожных?

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:00
    0
    1) 2 * 2 = 4 пирожных съедает за 1 час Пончик

    2) 4 * 2 = 8 пирожных съедает Пончик за 2 часа
  2. 3 сентября, 15:49
    0
    2*2=4 (пир) за ча съедает пончик

    4*2=8 (пир)