Задача по математике. на 1 блюде было 12 пирожных с кремом и 13 песочных пирожных. На 2 блюде было 16 пирожных с кремом и 20 песочных пирожных. Все пирожные стоили одинаково. за пирожные на 2 блюде заплатили на 99 руб. больше. Сколько стоили пирожные на каждом блюде?

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:30
    0
    12+13=25,16+20=36, 36-25=11, 99/11=9 25*9=225 36*9=324