В одной коробке было 8 пирожных, а в другой 12 таких же пирожных. Пирожные во второй коробке стоили на 16 рублей дороже, чем пирожные в первой коробке. Сколько стоят пирожные в каждой коробке?

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 11:02
    0
    12-8=4

    16:4=4

    8*4=32

    12*4=48
  2. 31 июля, 11:48
    0
    12-8=4 п разница

    16:4=4 руб 1 пирожное

    8*4=32 руб 8 пирожных

    12*4=48 руб 12 пирожных