В коробке было 18 пирожных. Съели 1 шестую пирожных. Сколько пирожных осталось?

И ПОД Б

Съели 3 пирожных. что составляет 1 шестая всех пирожных из коробке. сколько пирожных осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 00:21
    0
    1) 18*1/6=3 (съели)

    2) 18-3=15 (осталось)

    1) 18-3=15 (осталось)

    2) 15*1/6=15/6