В коробке осталось 12 пирожных, что составляет 1/4 часть от первоначального числа пирожных. Сколько пирожных было в коробке? Сколько пирожных съели?

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:54
    0
    1) 12*4=48 (пир.) - было.

    2) 48-12=36 (пир.) - съели.