Четверо братьев съели всего 11 пирожных. Каждому досталось хоть одно пирожное, и все съели разное количество пирожных. Один из них съел ровно 3 пирожных, а какие-то трое съели вместе 9 пирожных. Сколько пирожных съел тот мальчик, кому досталось их больше всего?

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:06
    0
    1) 11-3=8 (п) съели трое. 2) 8=1+2+5 ответ: 5 пирожных