Мама купила 9 пирожных с белковым и творожным кремом по одинаковой цене. За пирожным с белковым кремом она заплатила 2700 рублей, с творожным кремом - - 2160 рублей. Сколько пирожных с белковым кремом и сколько с творожным кремом купила мама?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:27
    0
    1) 2700-2160=540 (руб) за одно пирож

    2) 2700:540=5 (шт) с творож

    3) 9-5=4 (шт) с белковым