Помогите решить задачу В магазине кулинария в холодильник загрузили 6 коробок с пирожным по 8 пирожных В каждой коробке и столько же коробок по 5 пирожных в каждой Сколько пирожных осталось Если было продано 52 пирожных

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:41
    0
    5*6+6*8=30+48=78 пирожных всего

    78-52=26 пирожных осталось