X:258=98756-97984; (c+4589) - 5869=3216

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:20
    +1
    х: 258=772

    х=772*258

    х=199176

    c+4589=3216+5869

    c+4589=9085

    c=9085-4589

    c=4496